15.06.2026 в лагере труда и отдыха— акция «НЕ граффити»!
Говорили о том, почему опасные символы на стенах — это серьёзно: наркотики, экстремизм, криминал — им не место в нашем городе и в головах молодёжи.
Вместе — за безопасное пространство, творчество и здоровые ценности!
Спасибо всем участникам!