Общероссийская минута молчания.

Сегодня в 12:15 по московскому времени вся Россия остановилась на минуту молчания. Это время, чтобы:
-помолчать вместе со всей страной;
-вспомнить своих прадедов, которые сражались за Родину;
-поблагодарить тех, кто трудился в тылу;
-почтить память всех, кто не вернулся с войны.
Спасибо Вам за ту Великую Победу, мы помним!
С уважением, МОУ "Партенитская школа им. дважды Героя Советского Союза А.А. Гречко" города Алушты